Страны
мира
Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница В Доминиканскую республику самостоятельно - Туристический форумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум » Америка (Северная, центральная, южная) » Доминиканская Республика » В Доминиканскую республику самостоятельно
В Доминиканскую республику самостоятельно
русскийДата: Четверг, 13.12.2007, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Всем, кто интересуется Доминиканской республикой! Это страна, где есть, что посмотреть,от водопадов до руин колумбовских фортов, великолепной природы и изумрудного океана, пещер и мангровых зарослей. Достопримечательности Доминиканы занесены ЮНЕСКО в список Мирового Достояния Человечества.
Живу в Доминикане. Занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий по стране, размещением в отелях и апартаментах, трансфером из аэропорта. Кто хочет увидеть больше, чем стандартная турпрограмма, обращайтесь на имейл *****@*****.ru или пишите на форум. Отвечу на любые вопросы по Доминиканской республике.

Примечание админа: Используйте личные сообщения данного ресурса!!!

 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2007, 22:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





А какие там достопримечательности?
 
русскийДата: Суббота, 24.05.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Узнайте больше о Доминиканской республике, ее истории и достопримечательностях на
http://domi****.liv***nal.com.

Примечание админа: Не допускаются ссылки на другие сомнительные ресурсы

 
русскийДата: Вторник, 07.10.2008, 21:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Добрый день всем!
Открыли свой сайт. Теперь можно узнать больше об этой стране, просто открыв http://*******.com
Недвижимость В Доминикане, иммиграция, туризм в Доминиканской республике, экскурсии, свадьбы и медовый месяц на райском острове.

Примечание админа: Не допускаются ссылки на сомнительные ресурсы

 
русскийДата: Суббота, 13.12.2008, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день!
Конечно, Доминикана не близко, однако путешествие сюда того стоит. И нельзя рассуждать о стране, протусив 2 недели в отеле "Все включено". Мы с женой приехали сюда обычными туристами. Да, сервис туристический еще мало развит(исключением являются крупные 5* отели, где стаф говорит на английском, вышколен и обучен настолько, что они , как невидимки, обслуживают быстро, незаметно и исчезают), но население вне отеля говорит только на испанском, указатели на дорогах-явление редкое, однако методом проб и ошибок в течении 3-4 месяцев мы все таки целенаправленно исследовали остров. Если бы мы отдыхали здесь 2 недели, пожалуй, не нашли бы и 10й части всех красот, что здесь есть. Если страна занесена ЮНЕСКО в список Мирового достояния человечества, то на это есть причины, правда?
В первую очередь, это, конечно, природа. В стране 26 климатических зон. Природа в разных частях острова разнится кординально. На границе с Гаити-засушливая погода, 360дней солнца в году, кактусы, горы, и совершенно потрясающее карибское море цвета бирюзы. Такое яркое, что болят глаза! Такое красивое и чистое, что понимаешь, вот он, Рай на земле! И песок белее муки! И места в горах, которые входят в зону Бермудского треугольника, такие как манитный полюс Кабраля. А есть места, которые напоминают своими зарослями джунгли, и невольно вспоминаешь "Индиана Джонс" и "Роман с камнем"... Мосты деревянные через бурные реки. Водопады мощные, затерянные в горных районах, иногда кажется, до тебя здесь никто и не бывал.
Есть город(столица-Санто-Доминго), который считается первым городом во всем Новом Свете, и все здесь первое: и собор, и оборонительный форт, и первый госпиталь, и дворец Колумба. Разве не удивительно походить по тем местам, где он первый раз причалил, где жил, где его похоронили...
В Доминикане есть горные районы, где сосны соседствуют с пальмами. Эти места называют краем "вечной весны". Учитывая то, что температура в стране колеблется от 21 до 36градусов в течении года, в этих краях может выпасть снег зимой и быть холодно.
Остров Гаити, большую часть которого занимает Доминиканская республика, весь изрыт пещерами. Есть пещеры "гламурные" со световыми дорожками и лифтом, есть не туристические, с наскальными рисунками, загадочные и поражающие космическими цветами. В пещерных озерах можно и понырять с аквалангом.
В Доминикане находится самое большое соленое озеро в мире, настоящее внутреннее море, в заливе его, национальном парке, можно увидеть аллигаторов,на берегу его водится огромное количество игуан.
На юге острова расположен город миллионеров, где на обрыве, в каменной церкви венчались Лайза Мария Пресли и Майкл Джексон, где стоят виллы Хулио и Энрике Иглесиаса, Бреда Питта И Анжелины Джоли, Шакиры, Френка Синатры.На склонах холма на рекой, де находится этот город, снимали часть эпизодов "Аппокалипсис сегодня" и "Кинг Конга".
И это все лишь немногое из того, чем этот остров известен. Мы стараемся в наших экскурсиях показать и рассказать как можно больше о стране и ее жителях, с каждой экскурсией находя и для себя что-то новое, чего нет в путеводителях и на картах, то, о чем могут рассказать только люди, десятилетиями живущие на этой земле.

wacko http://*****.com wacko

Примечание админа: Не допускаются ссылки на сомнительные ресурсы

 
русскийДата: Четверг, 09.04.2009, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А знаете ли вы, что с конца января по конец марта в Доминикану приходят киты для продолжения рода и воспитания малышей. Это самое удивительное зрелище -выпрыгивающие в пяти-пятнадцати метрах от вас огромная мамаша и через несколько секунд детеныш. Смотрите фотки китов на нашем сайте: www.*****.com в разделе "Фотогаллерея"

Примечание админа: Не допускаются ссылки на сомнительные ресурсы. Обратитесь по ссылке "Обмен баннерами" на главной странице!

 
Туристический форум » Америка (Северная, центральная, южная) » Доминиканская Республика » В Доминиканскую республику самостоятельно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006
Используются технологии uCoz