Страны
мира
Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница Путешествие в сказочный Вьетнам - Туристический форумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум » Азия, Индонезия, Австралия » Вьетнам » Путешествие в сказочный Вьетнам
Путешествие в сказочный Вьетнам
Natalia084Дата: Вторник, 26.02.2008, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так что же такое Вьетнам сегодня? Страна древних драконьих легенд быстро набирает обороты экономического развития, одним из приоритетных направлений которого является туристический бизнес – действительно, потенциал страны безграничен: мало какое из ныне существующих туристических направлений может похвастаться таким комплексом рекреационных ресурсов.

На обозрение туристам открыты уникальные архитектурные комплексы, чей возраст зачастую датируетсядворцовыми комплексами, вобравший в себя все очарование и колорит Востока Хой Ань, живописная бухта Ха Лонг и ее две тысячи островов…Каждое из этих мест заслуживает не просто детального описания, а посещения и тщательного изучения всех достопримечательностей и красот, на которые так богата земля Вьетов.
Лучшие пляжи Южно-Китайского моря, также расположенные на территории Вьетнама, давно уже притягивают европейцев, знающих толк в отличном отдыхе. Классическое сочетание яркого солнца, теплого песка и синей глади моря делает эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки. Любители дайвинга смогут вдоволь насладиться любимым занятием – богатый подводный мир теплого моря в сочетании с относительно невысокими ценами на снаряжение и сопутствующие услуги делают воды Южно-Китайского моря весьма заманчивыми для погружения. Многие отели на побережье имеют собственные массажные кабинеты и SPA-комплексы, в арсенале которых имеется уникальная лечебная глина, способная омолодить организм и поправить здоровье, подорванное стрессами современной цивилизации. Сторонники нетрадиционных форм лечения откроют для себя совершенствовавшееся тысячелетиями искусство вьетских знахарей – при грамотном применении эти настойки, изготовленные из змей, морских обитателей, птичьих гнезд и редких трав, способны творить чудеса. Эстеты откроют для себя горные курорты, например, Далат, построенный еще французскими колонизаторами, как город-санаторий для местной знати: горный воздух, хвойные леса и прохладные горные водоемы способны избавить от хандры и исцелить любые недуги.
И конечно же, отдельной строкой стоит вынести информацию о сервисе. Сказать, что он европейского класса, это поведать о нем только половину правды: высочайшее техническое оснащение отелей и грамотная организация работы персонала дополняются истинно восточным уважением к гостю – здесь вы не увидите натянутых улыбок и формального отношения – можете быть уверены, здесь рады именно Вам!


Все туры во Вьетнам, Роскошные отели и куроты во Вьетнаме
 
tortillaДата: Вторник, 02.10.2018, 22:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я так замечаю, в последние годы Вьетнам становится все более популярным туристическим направлением.
 
Туристический форум » Азия, Индонезия, Австралия » Вьетнам » Путешествие в сказочный Вьетнам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006
Используются технологии uCoz