Страны
мира
Пятница, 29.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница Экскурсионный тур по Италии "Вся Сицилия, Палермо-Катания " - Туристический форумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум » Европа » Италия » Экскурсионный тур по Италии "Вся Сицилия, Палермо-Катания "
Экскурсионный тур по Италии "Вся Сицилия, Палермо-Катания "
_VaN_Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вся Сицилия, Палермо-Катания

8 дней/7 ночей
ВСЯ СИЦИЛИЯ. Палермо-Катания.
Палермо-Трапани-Эриче-Палермо-Чефалу-Монреале-Агридженто-Пьяцца Армерина-Сиракузы-(Ното)-Этна-Таормина-Катания
Программа экскурсионного тура в Италию
1й день
(Пятница) Москва-Палермо. Вылет из Москвы. Прибытие в Палермо. Встреча с гидом. Трансфер в отель Citta del Mare 4* в Терразини. Размещение в отеле. Ужин.
2й день
(Суббота) Трапани-Седжеста-Эриче. Завтрак в отеле. Пейзажи провинции Трапани: обзорная поездка. Осмотр Храма в Седжесте. Свободное время. Трансфер в Эриче. Прогулка с сопровождающим по городу. Возвращение в отель. Ужин.
3й день
(Воскресенье) Палермо-Чефалу. Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день. Секреты Старого Палермо, катакомбы ордена капуцинов, морская площадь и старинный порт Палермо, грот Святой Розалии на горе Пеллегрино. Свободное время. Посещение Чефалу с сопровождающим. Возвращение в отель. Ужин.
Подробнее:

http://vrtt.ru/ekskursionnye-tury/23-italy/455-the-whole-of-sicily-palermo-catania.html


Сообщение отредактировал _VaN_ - Пятница, 20.07.2012, 12:26
 
mspmvbДата: Четверг, 27.09.2018, 15:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прекрасные путешествия организовывает компания winetouritalia.com.  Во время винного тура от этой компании мы успели посмотреть несколько городов, а так же побывали на виноградниках, в винных погребах, продегустировали лучшие итальянские вина и насладились национальной кухней!
 
tortillaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Идеальная страна для семейного отдыха - солнечная Италия. Загляните на сайт
https://nonna-frolova.com/. Там Вы найдете массу маршрутов для путешествия.
Вам останется только выбрать регион, который Вас больше всего привлечет
своими достопримечательностями.
 
demiДата: Понедельник, 20.05.2019, 19:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я не пожалела, что для своих каникул выбрала Испанию. Там здорово можно провести время. Если вы активничаете, можете съездить в горы или попутешествовать на пирогах. А если любитель дискотек и ночной бурной жизни, то лучше страны вам не найти. Испанцы за свой образ жизни сами себя прозвали котами. А еще - самое интересное - это поездить на арендованном авто и посмотреть красивые места и достопримечательности. Но лучше всего это делать со знающим человеком, с тем, кому известна культура и быт народа. Мы, когда были в Мадриде, нашли себе переводчика и гида в одном лице, и просто незабываемо провели с ним время. Это Ива Калинин. Всем его рекомендую, как первоклассного экскурсовода. Здесь можно записаться на его экскурсии  https://v-madride.com/  И также просмотреть, какие услуги он еще предоставляет.
 
nastaysyrikovaДата: Пятница, 04.06.2021, 22:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата tortilla ()
Идеальная страна для семейного отдыха - солнечная Италия. Загляните на сайтhttps://nonna-frolova.com/. Там Вы найдете массу маршрутов для путешествия.
Вам останется только выбрать регион, который Вас больше всего привлечет
своими достопримечательностями.
Я бы с радостью отправилась в Италию, да сейчас это увы невозможно из-за пандемии. Надеюсь в скором времени границы откроются и мы все сможем снова путешествовать. а ссылочку я себе сохраню. Там действительно есть много интересных маршрутов, особенно по Вероне
 
kubaanna7Дата: Понедельник, 12.07.2021, 21:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата nastaysyrikova ()
Я бы с радостью отправилась в Италию, да сейчас это увы невозможно из-за пандемии. Надеюсь в скором времени границы откроются и мы все сможем снова путешествовать. а ссылочку я себе сохраню. Там действительно есть много интересных маршрутов, особенно по Вероне
Конечно откроются. Всему свое время. Мне вот тоже не привычно без путешествий по Европе. До карантина я выбиралась на экскурсии пару раз в год. Последней моей поездкой была поездка в Верону. Экскурсии по Вероне я заказывала на сайте https://nonna-frolova.com/ekskursii-po-verone/ , если там будете, настоятельно советую посетить хотя бы одну. Поверьте, оно того стоит
 
koleg5992Дата: Понедельник, 12.07.2021, 22:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата mspmvb ()
Прекрасные путешествия организовывает компания winetouritalia.com.  Во время винного тура от этой компании мы успели посмотреть несколько городов, а так же побывали на виноградниках, в винных погребах, продегустировали лучшие итальянские вина и насладились национальной кухней!
у меня был винный тур по Грузии, в вот по Италии нет. Поэтому следующая моя поездка будет винный тур по Тоскане. А контакты Вы мне их не сбросите? хотелось бы обратиться в проверенное турагентство.
 
ap9785833Дата: Вторник, 13.07.2021, 10:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата koleg5992 ()
у меня был винный тур по Грузии, в вот по Италии нет. Поэтому следующая моя поездка будет винный тур по Тоскане. А контакты Вы мне их не сбросите? хотелось бы обратиться в проверенное турагентство.
я тоже бы с радостью отправилась в винный тур по Тоскане. На сайте https://winetouritalia.com/degustatsiya-vina-toskana/ нашла интересные маршруты с посещением многих виноделен и дегустацией вина. Там есть и все контактные данные. Не благодарите)
 
Туристический форум » Европа » Италия » Экскурсионный тур по Италии "Вся Сицилия, Палермо-Катания "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006
Используются технологии uCoz