Страны
мира
Суббота, 04.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница Трэмеллэнд, VKO и иже с ними - Туристический форумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум » Отзывы о туроператорах » Туроператоры » Трэмеллэнд, VKO и иже с ними (Продажа несуществующих номеров отеля Пражский Дворик в Чехии)
Трэмеллэнд, VKO и иже с ними
СветланаДата: Суббота, 18.04.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мной почти за 2 месяца был забронирован отель Пражский Дворик в Праге и соответственно оплачен тур. Через 2 дня пришло подтверждение. А за два дня до вылета мне позвонила довольная и смеющаяся девка из ВКО клуба (турфирма) и сказала, что отель мне заменили на другой, на Юлиш, и добавила, что отказаться мы уже не сможем - 100% штраф. И очень она была этому рада - слышно было по голосу. Начала рекламировать последний отель, а главным козырем оказалась... кухня в номере!!!! Мы едем с мужем вдвоем... в Праге есть куча ресторанов и баров с доступными ценами.. спрашивается - зачем мне кухня? В общем нам придется ехать все равно, так как дарить 70 тысяч кровно заработанных кощунство. На просьбу о какой либо компенсации моральных потерь мне было отказано, так как фирма якобы заплатила целых 200 евро за наш новый отель. А еще руководитель офиса мне презентовала ... не поверите... купон на скидку в 5% на следующий тур, ВЫРЕЗАННЫЙ ИЗ ЖУРНАЛА!!!! Вроде на сумасшедшую я не похожа... Так вот, уважаемые господа, не советую я Вам ездить через них. И всей своей компании, в которой работает более 2 тысяч человек, обязательно сообщу о данном прецеденте по приезду, благо есть внутренний ресурс. А еще, уважаемый Трэвелленд, читайте о себе на всех подобных сайтах в сети, это как минимум . Удачной работы!!!!!! А туристам - приятного отдыха!
 
kolberaДата: Суббота, 30.05.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Туристический форум » Отзывы о туроператорах » Туроператоры » Трэмеллэнд, VKO и иже с ними (Продажа несуществующих номеров отеля Пражский Дворик в Чехии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006
Используются технологии uCoz